Ура! 100 000 просмотров наших обзоров на youtube

Ювелир Сток был первым кто стал снимать FULL HD видео обзоры предлагаемой им ювелирной бижутерии. Даже сейчас не утруждают себя обзорами более 95% интернет магазинов бижутерии. Уверены кто то считает зачем снимать бижутерию, она дешевая, только время зря потратишь. Кто то просто на просто опасается снимать видео обзоры так как на видео будет четко видно, как в реальности выглядит изделие, а ведь на фото после Photoshop оно так привлекательно и заманчиво!

Мы рады сообщить, что количество просмотров наших видео обзоров в нашем видео блоге на youtube.com превысило отметку в 100 000! Нам очень приятно осознавать, а нашему видео оператору просто … как приятно знать, что труды востребованы. И это при том, что у нас не развлекательные видео, и не клипы звезд, которые могу за день легко набрать 100 000, а просто обзоры ювелирной бижутерии, длительностью всего то чуть более одной минуты. Конечно у нас пока небольшое количество подписчиков и в следующем году мы непременно постараемся это исправить, запустив промо компанию по продвижению и популяризации своего видео блога, а пока приглашаем всех к просмотру. Уже доступно более 1750 видео обзоров которые можно все просмотреть всего за какие-то 36 часов!

Дорогие покупатели мы желаем Вам приятного и легкого просмотра, всегда четкой уверенности в том, что Вы сделали правильный выбор!

С уважением коллектив
Ювелир Сток


Комментариев к статье: "А 100 000 - это много или мало?" - 0 (шт.)

Написать свой комментарий

Ваше Имя:


Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код, указанный на картинке: