Сделать сюрприз с Ювелир Сток это просто!

Вы хотите сделать настоящий сюрприз второй половинке подарив в качестве подарка парные кольца, чтобы у нее всегда было напоминание о Ваших отношениях? Это прекрасно! Но вот незадача Вы знаете какого размера должно быть ваше кольцо, а второй половинки размер не известен, а так хочется, чтобы это был настоящий сюрприз. Ведь если спросить или намекнуть вероятнее всего любимый человек догадается о намечающемся подарке, а вдруг еще подумает о том что вы сразу будете дарить обручальное....

Мы в интернет-магазине ювелирной бижутерии  Ювелир Сток Вас прекрасно понимаем так как часто сталкиваемся с подобной проблемой у своих клиентов и у нас уже даже насобирался богатый опыт угадывания подходящего размера кольца по фотографиям вторых половинок=).

Для сохранения сюрприза в таких случаях мы предлагаем Вам новую отличную услугу - "Доставка дополнительного третьего кольца" благодаря которой Вы можете получить сразу три кольца и одно не подошедшее вернуть нам обратно.

Стоимость услуги символична и составляет 20 гривен. Кольцо Вы можете вернуть как сразу при получении на отделении Новой Почты либо прямо дома если выберите курьерскую доставку. Однако порой не удобно вторую половинку на примерку кольца приглашать на отделение Новой Почты, а доставка курьером в назначеный момент удобна, но довольно не дешева и мы это также понимаем. Вы можете вернуть третье кольцо даже спустя три дня после примерки в удобное время в удобных условиях. Стоимость услуги по прежнему составит всего 20 гривен, но просьба обратить внимание что в сумму заказа будет включен залог в размере 50 грн. за третье кольцо, который будет возвращен на указанную Вами карту сразу после получения от Вас обратно не подошедшего кольца. Также просьба обратить внимание что стоимость обратной пересылки неподошедшего кольца оплачивается покупателем. Удачных Вам сюрпризов и побольше хорошего настроения. Ювелир Сток..

Заказать услугу очень просто. У моделей поддерживающих услугу заказа дополнительного третьего кольца она размещена прямо на странице изделия. 


Комментариев к статье: "Настоящий сюрприз" - 0 (шт.)

Написать свой комментарий

Ваше Имя:


Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код, указанный на картинке: