Прощай очередь в терминал. Прощай мороз...

Ни для кого не секрет, что большая часть заказов в Украине оплачивается через ПриватБанк. Благодаря широкой сети терминалов и отделений оплатить довольно легко, однако большое количество предновогодних заказов создает большие очереди желающих оплатить в кассах и терминалах.

Вот уже как месяц ПриватБанк запустил сервис онлайн переводов с карты на карту. При этом главной особенностью сервиса является пять простых моментов:

  • Отправить деньги можно с карты любого украинского банка так как перевод хоть и осуществляется через сервис ПриватБанка происходит он на уровне самих платежных систем Visa и MasterCard и соответственно ошибиться внутри самой системы не предоставляется возможным.
  • Для внесения оплаты/предоплаты по заказу нужно знать только данные своей карты и номер нашей карты.
  • Во избежание мошенничества при оплате Вас попросят ввести номер телефона владельца карты на который будет в последствии отправлен одноразовый пароль. Для подтверждения того, что именно владелец осуществляет оплату.
  • Многие пока опасаются оплачивать картой в интернет опасаясь, что данными их карты могут завладеть хакеры. Тут Важно понять, что оплата происходит вне сайта интернет-магазина Ювелир Сток, а на сайте ПриватБанка который защищен и сертифицирован системами Visa и MasterCard 3D Secure. И для подтверждения оплаты в любом случае нужен смс код с мобильного телефона владельца. Без него оплата не пройдет! Таким образом мало знать данные карты, нужно иметь и телефон владельца. Сомневающимся на заметку. Кассиры в супермаркетах берут Вашу карту в руки каждый день много раз и при желании запомнить или записать, ее данные с нее можно очень просто, но знание их им не помогает так как телефон у Вас!
  • Низкая комиссия и никаких очередей (подробнее ознакомиться с комиссией Вы можете на странице сервиса).

ВИДЕОПОСОБИЕ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЕРВИСОМ:

Протестировав данный сервис в течении месяца на наших постоянных клиентах с уверенностью можем предложить его всем нашим покупателям. Инструкции по внесению оплаты/предоплаты по заказу уже включены в способы оплаты ПриватБанк в нашем магазине и высылаются на e-mail покупателя автоматически после завершения заказа.

Бонус! Хотите знать, что ожидает банковскую систему Украины? ПриватБанк на прошлой неделе приглашал прочитать лекцию о будущем банкинга автора книги "Цифровой Банк" Криса Скинера. Лекция на русском доступна на видео:

Экономьте время и нервы.
Совершайте покупки легко!
С ув. Ваш Ювелир Сток.


Комментариев к статье: "Прощай очередь + бонус" - 0 (шт.)

Написать свой комментарий

Ваше Имя:


Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код, указанный на картинке: