Подбор браслета по размеру в фильтре

Рады сообщить, что в фильтре появился подбор браслетов по их длине и диаметру (актуально для жестких браслетов).
Обладателям пышных ручек теперь несомненно будет легче подобрать себе браслет нужных размеров.

Хотелось бы обратить особое внимание на формулировку фильтра "Максимальная длина браслета" - она подразумевает именно максимальную длину браслета, при этом большая часть браслетов состоит из основной части и цепочки на конце. Застегивая браслет в нужной части цепочки его можно отрегулировать под свои потребности. Как правило расширительная цепочка имеет длину 4 см. таким образом браслет с максимальной длиной в 22 см (где 18 см основная часть + 4 см расширительная цепочка) подойдет и тем, кто ищет браслет 18 и 19 и 20 и 21 и 22 сантиметра.

Также некоторые браслеты могут быть отрегулированы по длине за счет того, что можно их укоротить обрезав на нужную длину.

И за счет того, что убирается одно или несколько звеньев.



Ювелир Сток не подгоняет браслет под индивидуальные потребности. Вы можете обратиться в ближайшую часовую мастерскую и Вам непременно помогут убрать звенья за символическую плату, либо в обувную мастерскую где также за символическую плату Вам укоротят кожаный браслет. Также мы не наносим гравировку на изделия так как мы интернет-магазин ювелирной бижутерии, но мы принимаем корпоративные  заказы с персональной гравировкой. Минимальный заказ 100 шт.


Комментариев к статье: "Подбор браслета по размеру" - 0 (шт.)

Написать свой комментарий

Ваше Имя:


Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код, указанный на картинке: