Оплата заказа онлайн даже если по вашей карте VISA / MASTERCARD отключена возможность покупок в сети.

Ювелир Сток всегда стремиться предоставить экстра сервис каждому своему покупателю. Мы давно принимаем в режиме онлайн оплату картами VISA или MASTERCARD любых банков мира без комиссии для покупателя. Однако порой банк выдающий карту пользователю не уведомляет что по ней закрыта оплата покупок в международных интернет-магазинах. В связи с чем некоторые сталкиваются с отсутствием возможности оплатить своей картой в интернет-магазине без предварительного посещения банка  и написания  специального заявления. Порой это не удобно и на это нет времени.

Как раз для таких клиентов мы предоставляем новую возможность оплатить заказ переводом с вашей карты на нашу карту. Услугу предоставляет Альфа-Банк Российской Федерации.

Оплата можно осуществлять круглосуточно, по низким тарифам на странице услуги.

ТАРИФЫ

Размер комиссии которую берет Альфа-Банк будет рассчитан автоматически и отобразится Вам сразу после заполнения данных карты отправителя и получателя.

Комиссия составит 2% + 1,3 доллара США если:

  • ваша карта MASTERCARD выпущена любым банком Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Молдовы;
  • валюта карты не имеет значения;
  • перевод будет осуществлен на нашу MASTERCARD карту 6762 4683 0802 8749 выданную Приват Банком Украины.

Например, если вы будете оплачивать заказ стоимостью $55 с карты MASTERCARD выданной банком Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Молдовы, с Вашей карты  будет списано $57.4 соответственно комиссия за платеж составит $2.4.

Комиссия составит 1,95% (минимум 30 руб.) если:

  • ваша карта VISA или MASTERCARD выпущена любым банком Российской Федерации;
  • валюта вашей карты рубли;
  • перевод будет осуществлен на нашу MASTERCARD карту 5189 0100 0429 4790 выданную Тинькофф Банком Российской Федерации.

Например, если вы будете оплачивать заказ стоимостью 1700 рублей с карты VISA или MASTERCARD выданной любым банком Российской Федерации, с Вашей карты будут списаны 1734 рубля, соответственно комиссия за оплату заказа составит всего 34 рубля!

СРОКИ

В 95% случаев зачисляется в течение 30 минут, в остальных случаях — от 1 до 5 дней.

Если Вы являетесь владельцем карты и вы же указаны как получатель сразу после поступления средств на наш счет Вам будет выслано автоматическое информационное уведомление на e-mail о том что вашему заказу присвоен новый статус "ОПЛАТА ПОЛУЧЕНА УСПЕШНО".

В случае если владелец карты с которой осуществляется платеж отличен от получателя заказа, т.е. разные Фамилии у плательщика и получателя, Вам после оплаты следует уведомить нас об оплате любым удобным способом, мы рекомендуем путем создания обращения в личный кабинет обращение в поддержку в бухгалтерию - Мной оплачен заказ переводом с карты VISA / MASTERCARD. В обращении следует указать дату и время осуществления перевода, а также номер карты и Фамилию Имя владельца с которой был отправлен платеж.

БЕЗОПАСНОСТЬ

В целях обеспечения безопасности переводов через интернет, списание средств с карты отправителя осуществляется по технологии 3DSecure (Verified by Visa/MasterCard Secure Code) в соответствии с правилами, установленными банком, выпустившим вашу карту отправителя. Обычно для подтверждения что именно Вы осуществляете перевод на ваш мобильный телефон приходит одноразовый пароль, который необходимо ввести на странице оплаты.

Подробнее с деталями услуги Вы можете ознакомиться на ее официальной странице на сайте Альфа-Банка, а осуществить перевод на данной странице.


Комментариев к статье: "Новые простые способы оплаты для граждан стран СНГ" - 0 (шт.)

Написать свой комментарий

Ваше Имя:


Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код, указанный на картинке: