Доставка изделий под заказ до Нового Года

Каждый год в предверии Новогодних праздников, мы сталкиваемся с очень важным вопросом : "Я получу заказ до Нового Года?" если украшение, которое я хочу заказать поставляется под заказ.

Специально для этого ежегодно мы вводим для ряда производителей специальную кнопку

Дорогие покупатели, партнеры, представители и посредники, Ювелир Сток гарантирует, что все заказы размещенные до 8 декабря, на изделия, у которых размещена такая кнопка - 100% будут отправлены заказчикам не позднее 25 декабря, чтобы они были успешно получены до Нового Года.

Напоминаем заказы на сайте как и всегда принимаются круглосуточно без перерывов на праздничные дни, а обрабатываются в рабочее время офиса. После оформления заказа с каждым нашим покупателем связывается персональный менеджер его заказа. Который сможет проконсультировать по любым возникшим вопросам.

В качестве способа доставки мы рекомендуем выбирать "Новая Почта".

Крайнюю дату получения в своем городе Вы можете узнать на данной странице (указав дату отправки 25.12.2015, город отправитель - Ивано-Франковск и Ваш город в качестве города получения).

P.S. Не стоит расстраиваться если Вы остановили свой выбор на моделях других производителей, срок доставки которых на сайте указан как 14-21 день, Вы можете уточнить сможет ли Ювелир Сток доставить их под заказ до НГ по телефонам +38(098)2777575, +38(099)2717575, +38(093)2577575. Менеджеры индвидуально подскажут в зависимости от производителя и модели.


Комментариев к статье: "Доставка изделий под заказ до Нового Года" - 0 (шт.)

Написать свой комментарий

Ваше Имя:


Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код, указанный на картинке: