Новые доменные адреса нашего сайта

Дорогие партнеры и представители рад сообщить, что наш интернет-магазин ювелирной бижутерии стал доступен по новым адресам yuvelirstok.com и yuvelirstok.ru.

Это связано с запланированной на четвертый квартал текущего года более углубленной экспансией на международные рынки и открытие представительства на территорию Российской Федерации в городе Екатеринбург и Дитценбах (Dietzenbach) Германия. 

В последствии по данным адресам будут доступны англоязычная и русская версии нашего интернет-магазина ювелирной бижутерии Ювелир Сток. И валюты по умолчанию при входе на сайт будут доллар США и российские рубли соответственно. Наш текущий главный сайт по адресу yuvelirstok.com.ua будет переведен дополнительно на украинский язык в третьем квартале текущего года. 

Новые представительства позволят значительно сократить сроки поставки в Европу и Российскую Федерацию за счет улучшения логистики, а также сократить расходы на доставку для Вас и Ваших клиентов.

Партнерская программа нашего интернет-магазина также будет адаптирована под партнеров  из других стран (вывод вознаграждений на paypal и qiwi, отчисление налогов и т.д.)

С Вами по жизни "Ювелир Сток"
и я - Левин Максим Александрович
руководитель интернет-магазина
ювелирной бижутерии


Комментариев к статье: "Новые доменные адреса нашего сайта" - 0 (шт.)

Написать свой комментарий

Ваше Имя:


Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код, указанный на картинке: