Новая версия интернет-магазина ювелирной бижутерии Ювелир Сток 2.0

Дорогие наши клиенты, партнеры и представители Ювелир Сток никогда не стоит на месте, и мы рады представить нашу новую версию магазина. Она дополнена значительно большим функционалом, добавлен личный кабинет, возможностью оплаты в режиме онлайн с помощью карт VISA, MASTERCARD, Privat24 и др., а также избранным украшениями и многими, многими другими. 

Хочется с Вами поделиться нашими планами на 2013 го. Так функционал будет постоянно обновляться и уже в первом квартале 2013 года для наших партнеров будет предложена новая партнерская программа также 2.0 с возможностью отслеживания показов, кликов и уникальных технологий создания партнерских ссылок.

Во втором квартале 2013 года мы планируем запустить онлайн журнал о моде и стиле и запуск нашего видео блога на youtube.

Также в третьем-четвертом квартале  мы планируем создать англоязычную и украиноязычную версии сайта и даже открыть одно или несколько представительств в других странах. Так чтобы Вы могли закрепить свои позиции на территории Ваших стран.

Команда Ювелир Сток много и усердно работает и всегда учитывает Ваши пожелания. Если у Вас есть пожелания просьба отправлять их на e-mail admin@yuvelirstok.com.ua, они обязательно будут учтены, ведь мы всегда стремимся предоставить сервис экстра класса каждому из нашим покупателей.

С Вами по жизни "Ювелир Сток"
и команда интернет-магазина
ювелирной бижутерии


Комментариев к статье: "Новая версия сайта 2.0" - 1 (шт.)

На первый взгляд все намного удобнее только бы шрифт побольше

Написать свой комментарий

Ваше Имя:


Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код, указанный на картинке: