Новая Почта стала дешевле

С радостью сообщаем, что благодаря нашему плодотворному сотрудничеству с компанией Новая Почта, доставка заказов для наших клиентов через данную компанию стала дешевле еще на 1 грн. по сравнению с базовым тарифом Новой Почты и составляет всего 18 гривен не зависимо от веса изделий в заказе.
Также напоминаем, что заказы от 400 гривен доставляются нашим клиентам бесплатно.
1 гривна это конечно не очень много, но все постепенно, на первый квартал 2015 года запланировано еще снижение тарифа на 2 гривны. Таким образом при базовом минимальном тарифе 21 гривна сейчас наши клиенты экономят 3 гривны, а в скором времени будут экономить 5 гривен.
Также хотелось бы отметить, что в большинстве случаев подешевела и услуга наложенного платежа. Компания Новая Почта ввела на большинстве своих отделений возврат оплаченных за заказ при получении денег через денежный перевод Global Money благодаря чему снижен базовый тариф который раньше составлял 17 гривен + 0.5%, но не менее 21 гривны, теперь же он просто составляет 17 гривен + 0.5% т.е. без минимальной суммы, что позволяет экономить дополнительно 2-3 гривны.
Спасибо что выбираете Новую Почту.
P.S. Нас порой спрашивают, а почему у Вас не бесплатная доставка заказов у конкурентов бесплатная. Надо понимать, что доставка сама по себе не может быть бесплатной, почтовая служба не работает бесплатно и берет за свои услуги деньги. Просто некоторые магазины говоря о бесплатной доставке просто вкладывают стоимость доставки в конечную стоимость изделия. Таким образом к примеру кольцо стоит 120 гривен из которых 100 гривен стоит кольцо и 20 гривен стоит доставка, а они указывают 120 гривен и кричат что у них бесплатная доставка. Если в заказе всего одно кольцо разницы действительно нет. Но Вы приобритаете несколько украшений, что чаще бывает то образуется переплата на каждом последующем в размере 20 гривен. И так на заказе 3 украшений покупатель переплачивает 40 гривен! Вот Вам и бесплатная доставка. Будьте бдительны и не переплачивайте, все стоит денег!

Комментариев к статье: "Новая Почта стала дешевле" - 0 (шт.)

Написать свой комментарий

Ваше Имя:


Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код, указанный на картинке: