Новая логистика

Дорогие посетители, партнеры, посредники и представители. 

Ювелир Сток всегда максимально старается соблюдать все взятые на себя обязательства и данные обещания, в том числе и касательно сроков доставки моделей идущих под заказ. Мы имеем возможность и влияем практически на все этапы обработки заказов и все вовлеченные в этот процесс структуры для сокращения каждого их этапов обработки, единственно, на что мы не можем влиять это государственные органы, в частности таможню в стране производителя и украинскую. Так как это учреждения закрытого типа.

В связи с участившимися случаями простоя на украинской таможне более 10 дней наших грузов и соответственно Ваших заказов и заказов ваших клиентов. Нами была изменена вся модель доставки и внедрена логистическая компания обслуживающая наши заказы и новая служба доставки.

С этой недели мы работаем с одним из лучших таможенных брокеров, одной из авторитетных служб доставки DHL и новой логистической компанией.

В связи, с чем планируется плановое сокращение сроков поставки от всех производителей благодаря  сокращению срока доставки до Украины и срока прохождения таможенной очистки.

С надеждой на понимание коллектив
интернет-магазина ювелирной бижутерии
Ювелир Сток

Комментариев к статье: "Новые способы доставки!" - 0 (шт.)

Написать свой комментарий

Ваше Имя:


Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код, указанный на картинке: