Новые тарифы доставки и доставка в Крым

С 31 марта Укрпочта стала доставлять заказы в Крым через Российскую Федерацию, соответственно и по тарифам международной доставки.

Для правильного оформления доставки в почтовое отделение в Крыму на странице оформления заказа стоит выбрать доставку «В отделение Почта России», выбрать регион АР Крым. Да, да тут нет ошибки, в сложившейся ситуации у нас в систему внесены изменения, теперь Крым есть и в Украине, и в Российской Федерации.

С 19 апреля Новая Почта не принимает отправления с наложенным платежом в АР Крым.

С 26 апреля Новая Почта доставляет в Крым по новым тарифам, а именно: комиссия от объявленной стоимости теперь составляет 1% и не может быть меньшей чем 5 грн. т.е. фактически от 22 грн.

В сложившейся ситуации мы вынуждены отправлять все заказы в АР Крым через НовуюПочту только после их оплаты. При этом не смотря на то что тарифы Новой Почты увеличились стоимость доставки в Крым у нас по прежнему остаётся как и по всей Украине.

Новые тарифы доставки:

  • Новая Почта цена доставки по Украине и в Крым 18 грн.
  • Укрпочта единая цена по всей Украине 14 грн.
  • Автолюкс Ин-Тайм, Деливери, Гюнсел и т.п. единая цена 26 грн.
  • Доставка курьером по Украине от 38 грн.
  • Доставка курьером по г.Мариуполю единая цена в пределах города 30 грн.
  • Доставка в почтовое отделение в другой стране от 35 грн.

Также нас порой спрашивают сталкиваемся ли мы с проблемами при доставке? Мы отправляем ежедневно десятки заказов и никаких проблем с доставкой нет.

Все текущие не завершенные заказы, у которых была оформлена доставка по старым тарифами, не будут пересчитываться т.е. будут доставлены по тарифами, которые действовали на момент оформления заказа.


Комментариев к статье: "Новые тарифы доставки и доставка в Крым (обновлено)" - 0 (шт.)

Написать свой комментарий

Ваше Имя:


Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код, указанный на картинке: