Высокое качество украшений = высокое качество виде-обзоров!

При покупке товаров через интернет у большинства покупателей в основном возникают всего два опасения:

  • они не получат товар за который они заплатили;
  • заказанный товар не будет соответствовать тому, что изображено на картинке.

И если с первое опасение легко нивелировать к примеру оплатой при получении или оплатой через систему платежей которая защищает покупателя от мошенников к примеру PayPal или WebMoney, то со вторым опасением все немного сложнее.

Эта проблема конечно имеет место быть и довольно часто недобросовестные продавцы либо производители приукрашивают фотографии своих товаров в Photoshop для придания им более дорогого вида либо более яркого свечения кристаллов.

В бытовой электронике данная проблема не столь важна ведь покупатели в основном ориентируются на функциональность изделий,а вот в украшениях все наоборот, именно поэтому >95% предлагаемых нами украшений имеют фотографии снятые именно с реальных моделей без использоания всякого там Фотошопа и 3D моделирования.

Мы давно осознали данную проблему и стали делать фото отчеты с получаемыми украшениями для того чтобы донести до покупателя качество и соответствие фотографии украшения фотографии производителя, далее мы завели видео блог на YouTube и начали снимать видео обзоры и размещать их на странице украшения.

Более 1200 видео-обзоров уже размешены в нашем видео блоге youtube.com/yuvelirstok и их количесто растет каждую неделю. Найти в интернет-магазине украшения которые имеют наш видео-обзор довольно легко, они помечены специальным стикером «ВИДЕО ОБЗОР».

Время и технологии конечно же не стоит на месте. Мы постоянно вкладывали средства в улучшение качества обзоров. Недавно нами был приобретен специальный дорого студийный бокс обладающий специальным чистым светом 5500К и профессиональный фотоаппарат благодаря чему можно с уверенностью в 99% гарантировать, что то, что видит зритель видео обзора будет соответствовать тому что он получит. Также на счету нашего фотографа специальное оборудование для макро сьемки, позволяющее передать передавать не только цветовую палитру, но и качественную обработку деталей в FULL HD 1080p.
 

Высокое качество украшений = высокое качество виде-обзоров! Как говорится почувствуй разницу!


Комментариев к статье: "Более 1200 видео-обзоров в нашем видео-блоге на YouTube" - 0 (шт.)

Написать свой комментарий

Ваше Имя:


Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код, указанный на картинке: