Быстреее чем можно представить

Ежегодно в преддверии новогодних праздников увеличивается количество покупателей и соответственно нагрузка на call-центр Ювелир Сток.

Операторы Ювелир Сток всегда стремятся максимально быстро связаться с покупателем чтобы подтвердить заказ ведь мы знаем, что в этот период большинство изделий приобретается на подарок и каждому очень важно знать, что он уже успешно заказал подарок близкому человеку.

Для разгрузки операторов по телефону мы ежегодно запускаем акцию стимулирующую самостоятельно оформить заказ на сайте и получить скидку по промокоду и продлеваем время работы call-центра.

Рады сообщить что с 18 декабря прием заявок по телефону продлевается на 1 час до 20.00, обзвон клиентов для согласования деталей заказа будет осуществляться до 21.00.

Работа онлайн консультантов на сайте продлена с 22.00 до 0.00. Также напоминаем, что наша онлайн консультация максимально автоматизирована и в автоматическом режиме по статистике дает ответы на 84% вопросов. Достаточно задать вопрос и указать номер совпадающего с Вашим вопросом из списка предложенных системой.

С наступающими Вас праздниками!
Желаем Вам легкого выбора подарка!
С ув. коллектив Ювелир Сток.


Комментариев к статье: "Быстреее" - 0 (шт.)

Написать свой комментарий

Ваше Имя:


Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код, указанный на картинке: